Auction 946T, Lot # 98
Lote de 3 artículos para escritorio. México. Siglo XX. Marca Aries. Elaborados en piel color gris. Decorados con aplicaciones de metal dorado. Consta de: cenicero de cristal, protector para block de notas y protector de oficios. Presenta marcas de uso y desgaste. Estimado $2,000-3,000